Один из самых крупнейших операторов мобильной связи в Украине компания Vodafone все время пытается привлечь новых клиентов с помощью соблазнительных акций и услуг, которые позволят сэкономить и подарят возможность безграничного общения. Но в этот раз новинкой от Vodafone стало предложение, позволяющее не платить за месседжинг в сети интернет. Об этом пишет портал gsminfo.

Vodafone представил новую акцию. Фото: скрин youtube

Оператор Vodafone смог по-настоящему удивить своей новой акцией, срок действия корой продлиться 14 января следующего года. Клиенты компании всего за 30 гривен в месяц получат доступ к бесплатному общению с помощью известных мобильных приложений, которые чаще всего используются украинцами для сообщений.

В частности, вопрос касается услуги Online Pass, в рамках которой абоненты Vodafone не станут платить за трафик при обмене текстовыми сообщениями, а также графическими изображениями. Теперь месседжинг в приложениях Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom, а еще аудио- та видеозвонки в приложениях Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime будет бесплатным.

Безлимитный трафик на данные приложения будет доступен при нескольких условиях. В первую очередь клиенты будут обязаны в полной мере оплатить стоимость месячного пакета услуг согласно своего тарифного плана, а также дополнительно оплатить услугу Online PASS.

Все абоненты, которые пользуются тарифными планами Red Extra XS, Device M, Device L, Light +, RED XS +, 4G Smart XS, 4G Smart S, 4G Smart M, Partner, Red Extra XS 2, SuperNet Start, Pro, Pro +, Turbo, SuperNet Unlim, Turbo 2019, Unlim 3G, Unlim 3G Plus, а также контрактными пакетами Red S, Red M, Red L, могут подключить услугу, всего за 30 гривен в месяц.

Ранее "Стена" писала, что не так давно представители Кабинета министров Украины приняли решение, согласно которому украинские мобильные операторы будут в обязательном порядке переходить на европейские нормы. Стало известно, что изменится для украинских абонентов.

Напомним, что крупнейший украинский оператор «Киевстар», известный достаточно высокими ценами на свои услуги, недавно изменил своей репутации «оператора для богатых» и представил, пожалуй, свой лучший тариф.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)