Известный юморист и супруг Примадонны Максим Галкин очень часто показывает своим поклонникам свой огромный дом, а также не менее грандиозный сад и участок около замка, где он вместе со своими близкими самостоятельно ухаживает за своими растениями, привлекая к этому занятию Аллу Пугачеву и детей. Но, как признается сам артист, внезапно все вышло из-под контроля и превратилось в настоящие заросли. Свою прогулку по этим чащобам Галкин и решил показать фанатам. Об этом пишет портал teleprogramma.pro.

Максим Галкин. Фото: скрин youtubе

Многие знают, что Максим Галкин любит гулять по своему саду, который он неоднократно показывал подписчикам и за которым он тщательно ухаживает. Здесь растут и шикарные розы, и огромное количество гортензий, а также различные деревья, цветы и кустарники. Но один из уголков его сада зарос после дождей, а сам юморист признался, что растительность просто "поперло".

Максим Галкин в саду. Фото: скрин instagram

Галкин рассказал, что часто садит что-то на участке около дома, но все равно кажется, что этого мало. А потом все выходит из-под контроля и растет, превращаясь в чащобу. "Когда что-то сажаешь, кажется, что надо еще и еще. А потом оно вырастает, и все. Все уже выросло",- говорит супруг Примадонны в своем видео. Также он добавил, что ему очень нравится гулять в таких зарослях, где есть разномастная растительность: хвойные, ивовые, лиственные.

Максим Галкин в саду. Фото: скрин instagram

Максим Галкин в саду с детьми. Фото: скрин instagram

Максим Галкин в своей новой публикации смог не только поразить подписчиков разросшимся садом, но удивить "обновленным" внешним видом: юморист отрастил шикарные усы. Правда это был всего лишь фильтр, наложенный на изображение, и усы в конце записи начали "отклеиваться", но Галкин выглядел очень солидно с "зарослями" и в саду и над губами.

Максим Галкин. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что на фан-странице Аллы Пугачевой появилась новая фотография. В кадре Примадонна позирует не с Максимом Галкиным, а с другим известным усатым мужчиной.

Напомним, что пародист Максим Галкин просто обожает показывать свою семью в Instagram. Его дети Гарри и Лиза каждый раз умиляют публику своей сообразительностью и непосредственностью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)