После того как все начали обсуждать располневшую фигуру известной певицы Ани Лорак, она решила взяться за себя и за короткое время добилась потрясающих результатов: ее новые фото наполнены былым изяществом и красотой, а фигуркой можно любоваться часами. Что и говорить, певица назло всем хейтерам показала, что умеет следить за собой. И новая ее публикация в соцсети Instagram стала очередным доказательством этому факту.

Ани Лорак. Фото: скрин youtube

Ани Лорак порадовала подписчиков модным осенним луком, который сделал ее силуэт еще стройнее, а ножки - удлиннил до бесконечности на зависть многим. Певица прогулялась в таком наряде по парку среди высоких желтеющих деревьев и опадающей листвы, и даже успела попозировать для новой публикации.

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

На фото Ани Лорак стоит посреди парка, соблазнительно скрестив ножки в высоких черных полусапожках из блестящей кожи, визуально удлинняющих ноги. Певица выбрала для прогулки очень стильное и немного дерзкое тонкое пальто, выполненное из блестящего серого латекса, которое сделало ее фигурку хрупкой и тонкой.

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

Певица уложила руки на талии, присобрав полы пальто и вызывающе посмотрела в камеру, слегка улыбаясь уголками рта. Певица не стала делать сложную прическу, а прогулялась по парку с распущенными по плечам волосами.

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

Свою публикацию Ани Лорак подписала словами о любви к осени: "Люблю осень. Принимать краски природы. Чувствовать, меняться со временем, но не изменять себе",- рассказала певица.

Новая публикация Ани Лорак вызвала много позитивных реакций со стороны фолловеров, которые отметили перемены в ее внешности. "Можно любоваться бесконечно. Атмосферное фото: гармония и стиль, красота и нежность", "Какая же красивая так похудела...", "ваши фото как отдельный вид искусства", "Наша дюймовочка, такая хрупкая и необыкновенно нежная", "Божееее.... слов нет какая вы красивая!",- написали фанаты Ани Лорак.

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что в сети появилось яркое выступление Каролины вместе с исполнителем Эльманом Зейналовым. Артисты исполняют одну из песен Ани Лорак "Медленно".

Напомним, что Ани Лорак показала несколько новых снимков, которые точно оценят ее фанаты: певица сфотографировалась в ресторане, сидя за столом, а также показала свой повседневный лук, в котором присутствуют некоторые "интересные" и даже откровенные детали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)