Имя американской звезды Ким Кардашьян знакомо каждому: ее знают во всем мире не только как актрису и фотомодель, но и обладательницу шикарных форм, которые тоже обрели известность и даже стали главной темой украинского хита Насти Каменских "Попа как у Ким". Ким Кардашьян активно ведет свою страничку в Instagram, где поклонники получают возможность оценить звезду во всех ракурсах, а также узнать о личной жизни своей фаворитки. А недавно количество подписчиков модели достигло отметки 190 миллионов, отчего звезда пришла в полный восторг и побаловала фанатов новым снимком.

Ким Кардашьян. Фото: скрин youtube

Ким Кардашьян многих сводит с ума благодаря идеальному личику, которое всегда выглядит безупречно и манит бархатной текстурой и ровным бронзовым тоном. Сочные сладкие губки звезда почти всегда подчеркивает помадой, а глубокий взгляд карих глаз акцентирует с помощью безупречного и яркого макияжа.

Ким Кардашьян. Фото: скрин youtube

В этот раз Ким не отошла от своих традиций предстала "во всеоружии": узнаваемый мейк-ап, темные пряди волос, рассыпавшиеся по плечам мягкими волнами, немного дерзкая поза и обтягивающая одежда. Безусловно, звезда знает, как произвести впечатление, даже не прилагая особых усилий.

Ким Кардашьян. Фото: скрин instagram

В кадре Ким Кардашьян позирует, сидя на большом кремовом диванчике в гардеробной, где на вешалках были развешаны десятки нарядов. Для очередного выхода в свет модель выбрала широкого кроя брюки из блестящей "шоколадной" кожи, которе обтянули ее выдающуюся "пятую точку". В дополнение звезда обулась в оригинальные остроносые туфли на грубом каблуке песочного цвета.

Ким Кардашьян. Фото: скрин instagram

Образ Ким Кардашьян сбалансировал обтягивающее ее грудь до предела коричневое боди, которое настолько акцентировало внимание на ее "холмах", что мужчины наверняка заметили "лишние" удары сердца.

Ким Кардашьян. Фото: скрин instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Ранее "Стена" писала, что появились фотографии, на которых изображена Ким Кардашьян в воде. Сразу же в глаза бросается просто очень маленький купальник, который едва прикрывает персики звезды.

Напомним, что украинская Ким Кардашьян ведет свой Instagram-профиль в котором регулярно выкладывает фотографии, сводящие с ума мужскую половину своих подписчиков. На этот раз она выложила видеоролик, в котором в очередной раз демонстрирует свою фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)