Украинская певица и модель Даша Астафьева для многих является своеобразным эталоном раскрепощенности и раскованности. И хотя певица имеет довольно много талантов и обладает острым умом, многие воспринимают ее поверхностно, как и большинство моделей согласно сложившемуся в обществе стереотипу. Но на самом деле Даша Астафьева - не только обладательница идеальных форм, которые она с завидным профессионализмом умеет показать публике, но и множества талантов, где есть место и пению, и даже рисованию. Один из своих шедевров модель и певица решила показать на своей страничке в Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скрин YouTube

Даша Астафьева наконец-то закончила свою работу, создание которой длилось не одну неделю. Все дело в том, что певица увлеклась рисованием масляными красками на полотне и даже наняла для этог учителя. Певица использует интересные техники, а в ее работах есть даже сусальное золото, бережно нанесенное кистью на картину.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram

Даша Астафьева показала последнее полотно, которое она создавала довольно долго и знакомила подписчиков с его элементами ранее. Одной из главных тем картин, которые рисует модель, является женщина и ее магнетизм во всех его проявлениях. В основном это женское лицо крупным планом, в котором кропотливо прорисованные мелкие детали.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram

На картине, которую завершила Даша, главным персонажем снова стала женщина. Она подставила свои губы под струю воды, которая, наполнив рот до краев, стала проливаться на подбородок. Даша интересно передала игру света и тени, преломление цвета в водяной струе и "поиграла" с цветовой гаммой как самой кожи, так и жидкости во рту, использовав черно-бордовую палитру с голубым отливом.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram

"Вчера закончила работу, очень долгожданную и важную для меня. Благодарю моего талантливого учителя",- подписала Даша Астафьева свою публикацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

Ранее "Стена" писала, что украинская модель, певица, актриса и телеведущая Даша Астафьева на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала новый пост, чем порадовала своих поклонников. К посту она приложила фотографию из отеля.

Напомним, что очередная новинка, которая появилась на страничке Славы Каминской, сводит с ума представителей противоположного пола. Откровенный купальник открывает вид на сочные «арбузы» певицы, а огромный разрез спереди демонстрирует тщательно выбритое сокровенное место.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)