Известная певица Альбина Джанабаева является одной из тех женщин, которые всегда и в любых условиях выглядят "на все сто", излучая невероятный магнетизм и харизму. Где бы певица не была и в каких бы условиях ее не застали - она всегда соответствует своему звездному статусу и радует поклонников своей безупречностью. Джанабаева ведет насыщенную жизнь, за которой следят миллионы поклонников, а также радует своих фанатов очень красивыми и солнечными публикациями на своей страничке в Instagram. Одна з таких публикаций еще раз продемонстрировала неповторимый магнетизм певицы.

Альбина Джанабаева. Фото: скрин YouTube

На своей страничке Альбина Джанабаева похвасталась двумя новыми снимками, от которых веет спокойствием, расслабленностью и позитивным настроем. Певица показала как проводит свободное время. На фотографиях она позировала среди огромного сада, утопающего в зелени, и даже покаталась, словно маленькая девочка, на садовой качели.

Альбина Джанабаева. Фото: скрин Instagram

На одной из фотографий Альбина Джанабаева присела на садовую скамью, подвешенную к огромной стойке с навесом. Певица раскачивалась на ней назад и вперед, выставляя на показ свои стройные ножки, которые в подробностях были видны сквозь довольно нескромный разрез на ее пестром платье.

Альбина Джанабаева. Фото: скрин Instagram

Джанабаева была похожа на юную девушку в розовом свитшоте с цветочками и в милых белых кроссовках: она весело проводила время и даже откинула свои руки вверх, наслаждаясь полетом на качели.

Альбина Джанабаева. Фото: скрин Instagram

На втором снимке певица прилегла на густой зеленый газон. Певица лежала на траве и, задумавшись, смотрела куда-то в сторону, но видимо, ее мысли были приятными, поскольку Альбина слегка и загадочно улыбалась.

Альбина Джанабаева. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Джанабаева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она изображена в пиджаке кремового цвета, а лицо певицы просто светиться от счастья.

Напомним, что Альбина Джанабаева не забывает пополнять свою страничку в Instagram новыми видео и снимками, которые обезоруживают поклонников с первого взгляда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)