Яркая и неповторимая украинская телеведущая Леся Никитюк решила снова вернуться в легендарный проект "Танці з зірками", правда узнала об этом за три дня до события и поэтому бросилась усиленно тренироваться в зале и восстанавливать былую форму. Как оказалось, у Леси уже в это воскресенье произойдет многообещающая встреча на паркете с не менее "острой на язык" украинской телеведущей Ольгой Фреймут, поэтому она решила подготовиться по полной и похвасталась своими результатами в Instagram, не забыв добавить несколько метафор о своей предполагаемой скандальной партнерше.

Леся Никитюк. Фото: скрин YouTube

У себя на страничке в соцсети Леся Никитюк показала снимок, на котором она позирует перед зеркалом после продолжительной тренировки: телеведущая настолько "активничала" в зале, что даже вспотела, поэтому она просто сняла с себя свою кофту, чтобы тело немного "отдышалось", а поклонники могли полюбоваться на плоский животик и пышную грудь, обтянутую крохотным черным топом.

Публикация Леси Никитюк. Фото: скрин Instagram

Леся Никитюк призналась, что уже в это воскресенье она выйдет на паркет шоу "Танці з зірками" вместе с не менее эпатажной и дерзкой Ольгой Фреймут, о которой у некоторых сложилось предвзятое мнение. Леся позволила себе немножко пошутить на эту тему и даже неоднозначно отозвалась о своей партнерше, назвав ее персонажем "number 1" на проекте, а также "странноватой, скандальной и почему-то бледной как вроде после электрофореза".

Леся Никитюк. Фото: скрин YouTube

Правда при этом Никитюк быстро исправилась и добавила, что ей "нравятся такие персонажи".

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram

Также Леся Никитюк рассказала много интересного в своем сториз, показав, как готовиться к танцам: на ее ногах уже появились мозоли, но "богиня ламината", как сама себя назвала Леся, все равно может позволить себе "пироженку". А еще она спросила у своих подписчиков, что они ожидают от дуэта Оли Фреймут и Леси Никитюк: "Успех или провал",- спрашивает телеведущая.

Публикация Леси Никитюк. Фото: скрин Instagram

Публикация Леси Никитюк. Фото: скрин Instagram

Публикация Леси Никитюк. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Леся Никитюк разместила забавное видео своих развлечений со своей мохнатой собаченкой. Как знают поклонники телеведущей, белоснежного "Вест-хайленд уайт терьера" зовут Рафик или Рафаэль.

Напомним, что на фан-странице Леси Никитюк поклонники решили опубликовать подборку самых любимых образов ведущей. В кадре звезду украинского телевидения можно заметить и в облегающих купальниках, которые идеально подчеркивают ее фигуру, и в забавных образах, которыми она поднимала настроение своим подписчикам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)