Раскованная и открытая модель и украинская певица Даша Астафьева обладает идеальными формами, на которые можно смотреть бесконечно. При этом певица прекрасно об этом знает и бессовестно использует все свои козыри, сводя с ума тысячи поклонников и заставляя мужчин чувствовать "лишние" удары пульса. Астафьева неоднократно "мелькала" в жарких фотосессиях в стиле "ню", и сейчас радует откровенными выходками преданных фанатов. В этот раз своем Instagram Даша Астафьева поделилась настолько "горячим" видео, что многие наверняка неоднократно поставили его на повтор, чтобы сполна насладиться этим невероятным зрелищем.

Даша Астафьева. Фото: скрин YouTube

Даша Астафьева показала подписчикам видео, главную роль в котором сыграла сама модель. Она оказалась почти обнаженной посреди огромного бильярдного стола и показала всем такие жаркие позы, что многим точно стало не по себе.

Даша Астафьева. Фото: скрин YouTube

Даша Астафьева - одна из тех женщин, которые настолько профессионально владеют своим телом и знают тонкий язык жестов, что постоянно используют их в своей профессиональной деятельности. Конечно, сегодня одним из самых популярных трендов является полная раскованность, но в условиях жесткой конкуренции быть на слуху Астафьевой помогает ее идеальное тело и умение им владеть.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram

В своем новом видео модель показала, как выглядит настоящий женский соблазн и от чего мужчины по настоящему теряют голову. Астафьева влезла на бильярдный стол в одних тонких чулочках и платье-халатике и начала медленно развязывать тесьму под шеей и освобождать свою грудь от плена одежды. Она соблазнительно провела по шее рукой, двигала бедрами, гладила рукой бильярдный кий, зажатый между ее идеальными длинными ногами, и без капли стеснения вытворяла на этом столе такое, что могла нарисовать только смелая мужская фантазия.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Даша Астафьева в очередной раз порадовала поклонников на своей странице в Instagram пикантным снимком в черно-белом цвете.

Напомним, что Даша Астафьева поделилась в Instagram стильной фотосессией в черно-белом цвете, и несмотря на то, что не все прелести звезды были прикрыты на фото, пошлыми эти снимки не назовешь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)