Творческий путь Аллы Борисовны Пугачевой начался еще в 1965 году и с тех пор ее имя обрело огромную популярность, которой могут позавидовать едва ли не все современные звезды. К тому же Пугачева за все это время успела пережить очень много событий, обрести множество друзей и даже побывать замужем целых пять раз. О ее насыщенной жизни можно узнать благодаря многочисленным фан-страничкам в соцсети Instagram, на одной их которых в этот раз появился весьма неоднозначный архивный кадр с певицей.

Алла Пугачева. Фото: скрин YouTube

Сегодня 71-летнюю певицу до сих пор зовут на концерты, а преданные фанаты могут часами рассказывать ее насыщенную биографию и рассматривать многочисленные фотографии. Конечно, время внесло свои коррективы и сильно изменило "женщину, которая поет", но все-таки Примадонна остается "на гребне волны" и до сих пор вызывает неподдельные эмоции. И хотя эти эмоции не всегда бывают положительными, а часть публики регулярно "корит" звезду за ее пристрастие к пластике, преданные поклонники не могут не склонится перед великой артисткой с самым запоминающимся голосом.

Алла Пугачева. Фото: скрин YouTube

Фанаты наслышаны о том, что Алла Пугачева обладает довольно крутым нравом и способна на дерзкие и смелые поступки. Эта великая женщина никогда не была обделена вниманием как мужчин, так и публики в целом, поэтому столь широкий круг общения всегда предусматривал различные шумные застолья. И поклонники певицы в соцсети нашли этому фотодоказательство: на снимке запечатлена разгоряченная шумной беседой Примадонна, в руках которой была почти доверху наполненная рюмка с прозрачной жидкостью.

Алла Пугачева. Фото: скрин YouTube

Алла Пугачева. Фото: скрин Instagram

Глядя на Пугачеву можно сделать вывод, что в рюмке что-то явно покрепче простой воды, к тому же об этом свидетельствовал яркий блеск в глазах певицы и немного растерянная улыбка. На фотографии Алла Борисовна запечатлена с довольно темными волосами и без ее "фирменной" густой челки.

Алла Пугачева. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что на новом видео Алла Борисовна прикрывает все свои прелести огромным количеством белоснежной пены и наслаждается теплой водой.

Напомним, что супруг Аллы Пугачевой все время удивляет подписчиков новыми снимками в социальной сети. При этом в этот раз он решил поделиться интересными кадрами из архива, и поговорить с поклонниками о юности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)