В Киеве произошла жуткая авария с участием четырех автомобилей, унесшая жизнь одного человека

Несмотря на установленные в столице камеры видео фиксации нарушений и множества штрафов, которые получают водители за превышение скорости, в полиции все равно ежедневно фиксируют все новые дорожно-транспортные происшествия. Так, одно из таких происшествий было зарегистрировано в столице Украины, а его причиной стало превышение скорости. Об этом сообщает Киев Оперативный в социальной сети Facebook.

Автомобиль полиции. Фото: скриншот YouTube-видео

Авария с участием четырех легковых авто случилась в воскресенье, 8 ноября, на Кольцевой дороге в Киеве. Свидетели событий сообщают, что причиной столкновения транспортных средств, которые в результате были сильно повреждены, стала высокая скорость, с которой по дороге двигался водитель Lada. С превышением допустимого скоростного режима его автомобиль врезался в заднюю часть автомобиля марки Daihatsu.

Кадры с места событий. Фото: скриншот YouTube-видео

После этого последний автомобиль по инерции от полученного удара врезался в автомобили Mercedes и Hyundai. Во время столкновения погиб мужчина, управляющий автомобилем Lada. В то же время в срочной госпитализации нуждался пассажир машины Daihatsu. Он был доставлен в больницу с телесными повреждениями.

Кадры с места событий. Фото: скриншот YouTube-видео

В результате столкновения четырех автомобилей на Кольцевой дороге в районе жилого массива Виноградарь наблюдалось утрудненное движение проезжающего транспорта. На место событий был срочно вызван наряд сотрудников правоохранительных органов, работой которых является изучение аварий с тяжелыми последствиями, а также патрульные Национальной полиции.

Сообщение об аварии. Фото: скриншот Facebook

Ранее "Стена" писала, что из-за аварии с иностранным студентом в МВД анонсировали массовые проверки.

Напомним, что шесть человек не смогли выбраться самостоятельно из пожара в одном из отелей столицы.

Стоит отметить, что 7 ноября в Кривом Роге неизвестный зарезал 2 людей, а еще 8 человек ранил.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)