Памела Андерсон "засветила" свои пышные формы и похвасталась ими перед соседями

Одна из самых известных моделей 90-х годов, звезда "Спасателей Малибу" и популярная актриса Памела Андерсон сводит с ума своей сочной фигуркой и пышными формами не одну тысячу представителей сильного пола и даже в своем возрасте умудряется выглядеть аппетитно. Недавно 53-летняя звезда Playboy на своей страничке в Instagram порадовала свою преданную публику новым снимком, от которого у многих заиграла фантазия от упругого "персика", продемонстрированного красоткой во всей красе.

Памела Андерсон. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации Памела Андерсон не отошла от привычного ей стиля: модель позировала с минимальным количеством одежды и хвасталась своими знаменитыми формами. И хотя снимок не был черно-белым, как большинство фотографий Памелы в соцсети, все-таки он больше напоминал кадр со старого фильма, в котором снялась актриса.

Памела Андерсон. Фото: скриншот Instagram

На фото Памела Андерсон стоит у открытого окна, выглядывая наружу и немного повернув голову в сторону зрителя. Видимо, модель недавно проснулась и в одном кружевном белье решила насладиться мягкими лучами утреннего солнышка. Она распахнула винтажные оконные створки и впустила в комнату солнце, которое также скользило по ее обнаженным плечам и путалось в распущенных белокурых волосах.

ПАмела Андерсон. Фото: скриншот YouTube-видео

Памела Андерсон. Фото: скриншот YouTube-видео

Белая маечка неожиданно сдвинулась наверх, обнажив упругие формы Памелы Андерсон: ее "пятая точка" в одних трусиках маняще "оттопырилась" назад, но густая тень от окна не давала любопытному взгляду рассмотреть подробности этой сцены, поэтому осталось лишь наблюдать за тем, как сильно прогнулась в спинке Памела Андерсон для этого снимка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pamela Anderson 🌸 (@pamelaanderson)

Ранее "Стена" писала, что Памела Андерсон покрутилась перед камерой в "костюме Евы"

Напомним, что Памела Андерсон пришла на пляж, чтобы похвастаться своими формами

Кроме того, Даша Астафьева показала свою фигурку в разных нарядах

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)