Согласно лунному календарю 19 ноября – растущая Луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день больше подходит для простых и привычных дел. Не стоит сосредотачиваться на чем-то важном и сложном. И внимательно прислушивайтесь к мнению близких людей.

Тельцы – как бы вы не старались, наладить отношения с окружающими будет достаточно сложно. Возможны также неловкие ситуации. Постарайтесь в любом случае выглядеть достойно.

Близнецы – подходящий день для трудовой деятельности. А по его результату, можно даже претендовать на похвалу или премию. При этом, постарайтесь избегать пустых разговоров, в особенности, основанных на сплетнях.

Раки – вам трудно найти подход к окружающим. Но, не стоит печалится. Можно смело действовать самостоятельно, без помощи и советов.

Львы – очень благоприятный день для коммерческой деятельности. Все денежные вопросы вы решаете правильно и перспективно. Эмоциональный фон также будет благоприятным.

Девы – много важных решений вы сегодня принимаете под влиянием эмоций. Будьте осторожны, это не всегда действующий метод. А в новых знакомствах есть шанс обзавестись новыми друзьями.

Весы – звезды указывают на новые встречи и новые знакомства. С точки зрения общения, вы искренны и позитивно настроены. К таким тянутся люди.

Скорпионы – хороший день для реализации давних намерений. Гармонично слаживаются отношения на работе. Но, не бросайте начатое на пол пути, доведите все до конца.

Стрельцы – вы прямо говорите людям о своих желаниях, и это плохо. На этой почве возможны разногласия. Лучше воздержаться от каких-то конкретных действий. Возьмите паузу.

Козероги – ждите серьезных перемен. Но, будьте начеку. Не всегда они благоприятны. Многое зависит от ваших слов и действий. Если сомневаетесь, то обратитесь за советом.

Водолеи – спокойны и благоприятный день. Он может даже показаться немного скучным. А если и будут важные события, то основаны они только на вашей инициативе. Но, и это хорошо.

Рыбы – непростой день. Всплывет на поверхность то, чего вы так долго опасались. Но, есть и позитивная новость – это шанс решить такую проблему раз и навсегда.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – вы нагло довольны собой, а Рыбы – будьте осторожны!

Также мы писали, что Овны – живите на широкую ногу, а у Стрельцов удачный день, но с условием!