Согласно лунному календарю 28 ноября – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не стоит нервничать. Да и сам день обещает пройти хорошо, если вы не будете нервничать. События, конечно, развиваются не по плану – импровизируйте, но не нервничайте.

Тельцы – очень удачное начало дня. Постарайтесь использовать это время максимально эффективно. А вторую половину дня позаботьтесь о своем здоровье.

Близнецы – на утро планируйте важные дела, а днем приготовьтесь к перспективным предложениям на рабочем поприще. А вот общение с близкими лучше отложить на другое время – вам будет сложно найти общий язык.

Раки – звезды обещают очень интересный и плодотворный день. Все преграды вы легко отодвинете в сторону, решите сложные вопросы в миг, и на несколько ступенек будете выше к достижению цели.

Львы – день может принести много мелких огорчений. Но, серьезных проблем на этой почве не возникнет. Но, с важными решениями торопиться не стоит все же.

Девы – ищите подход к людям. Помните, они разные, а потому, и подход должен быть разным. Воспользоваться системным, традиционным планом не получится. Приспосабливайтесь.

Весы – день очень хорошо подходит для новых знаний. Учитесь, анализируйте, делайте выводы. Все это будет вам очень полезным в будущем. И еще, незабываем об обаянии.

Скорпионы – день может пройти напряженно. Все потому, что вам очень сложно достичь взаимопонимания с окружающими. Конфликты с коллегами мешают сосредоточится на работе, да и в доме обстановка не самая лучшая.

Стрельцы – скучный день. Вам не хватает новизны, ярких эмоций и насыщенных красок. Так разукрасьте мир сами, ведь карандаши у вас же в руках.

Козероги – звезды указывают на новые знакомства. При чем, это не просто люди – это ваши единомышленники. Такие встречаются редко. Не упустите такой важный шанс.

Водолеи – дел будет много, и все они для вас очень важные. Не отказывайтесь и от своих обещаний, даже если будет сложно. Это ваша репутация – помните. А так, звезды верят в вас. Все будет хорошо, они на вашей стороне.

Рыбы – вы полны сил и всех возможностей сделать этот день самым удачным. Возьмите инициативу в свои руки, и вы сразу же увидите, как окружающие подхватывают все ваши начинания, чтобы донести их до цели.

О чем говорят звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", деньги свалятся, как снег на голову: этих знаков Зодиака ждет невиданная финансовая удача

Также мы писали, что Весы – возможны приятные сюрпризы в любви, а Рыбы – переступите неприятности, и двигайтесь дальше!