В Крыму произошла смертельная авария с троллейбусом, которая унесла четыре жизни

Жителей аннексированного Крымского полуострова потрясло страшное известие о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло во вторник, 24 ноября. Правоохранители и медики, прибывшие на место событий, констатировали смерти четырех человек. Об этом пишет Корреспондент.

Автомобиль влетел в троллейбус. Фото: скриншот YouTube-видео

В Крыму легковой автомобиль марки ВАЗ-2109 столкнулся с троллейбусом на полном ходу неподалеку от Ангарского перевала, а именно на трассе Симферополь-Алушта. Полиция, прибывшая на место аварии выяснила, что мужчина, управляющий автомобилем ВАЗ-2109 и перевозивший в транспортном средстве троих пассажиров, потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где в этот момент к перевалу направлялся троллейбус.

Все, кто находился в легковом автомобиле, погибли от полученных травм на месте аварии. В то же время водитель общественного транспорта с 13 пассажирами внутри не пострадали.

На место столкновения были вызваны сотрудники местной полиции, которые в данный момент проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. В полиции в качестве возможной причины аварии называют неблагоприятные погодные условия, поскольку во вторник здесь шел дождь, и водитель мог легко потерять управление.

Стоит отметить, что в последние дни в стране участилось количество столкновений и аварий на дороге. Так, 23 ноября в Харькове 25-летний мужчина сбил пешехода, нарушившего правила ПДД. Пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью и умер на месте столкновения, причиной которого стала неосторожность погибшего.

Ранее "Стена" писала, что во вторник в авиакатастрофе в Израиле погибли люди: самолет рухнул на землю и загорелся

Напомним, что в Словакии случилось смертельное ДТП с украинским микроавтобусом: пострадавшие в больнице, гражданка Украины погибла на месте

Кроме того, юрист дал украинцам полезные советы, как гарантировано получить компенсацию после ДТП

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)