Звезда сериала "Школа" поразила милым домашним образом

Молодая актриса Лиза Василенко активно общается со своими подписчиками. После участия в телесериале "Школа" ее популярность значительно выросла. Теперь Лиза успешная модель и блогер.

Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube
Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube

Знаменитость любит менять свои образы и делиться результатом со своими фанатами. В Instagram Лиза регулярно публикует снимки, где она позирует в самых разных нарядах. Обладая сногсшибательной фигурой, Василенко демонстрирует порой самые смелые луки, а поклонники одаривают модель комплиментами за прекрасную внешность.

Лиза Василенко, Фото: Instagram

В этот раз 22-летняя актриса предстала в милом домашнем образе, и показала язычок на камеру. Лиза позирует в пушистой мягкой бобке, под которой виднеется нежно-розовый топик. На одном из снимков девушка игриво приподняла руки, да так, что топик подпрыгнул вместе с упругими "мячиками".

Лиза Василенко, Фото: Instagram

В подписи Лиза Василенко попросила подписчиков выбрать лучшую фотографию.

Конечно фанаты кинулись нахваливать красотку в комментариях:

Стоит отметить, что на данный момент Лиза Василенко считается одной из самых популярных украинских блогеров. На страницу девушки в Instagram подписаны более одного миллиона человек.

Лиза Василенко, Фото: Instagram

В "Школе" она сыграла девушку-блогера Лолу, и в жизни также активно выставляет свою личную жизнь напоказ. Для своих подписчиков Василенко не жалеет ни времени, ни сил. Она активно делится с фолловерами яркими и смелыми фотографиями которые с каждым разом все больше привлекают внимание публики.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса сериала «Школа» Елизавета Василенко удивила поклонников новыми фото. В кадре она демонстрирует свою фигуру в шикарном облегающем купальнике. Невозможно оторвать взгляд.

Также сообщалось, что актриса Лиза Василенко порадовала поклонников красочными фото. В этот раз блогер предстала перед фанатами в совершенно новом образе.

Кроме того, актриса Ира Кудашова поделилась с поклонниками новым фото. В кадре звезда сериала «Школа» позирует в облегающем платье, подчеркивающем ее фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram