Алла Пугачева опубликовала пост для недоброжелателей

Известная певица, которую называли Примадонной российской эстрады Алла Пугачева впала в немилость на родине из-за своей позиции. Певица и ее муж, телеведущий и пародист Максим Галкин не поддержали пути на и войну в Украине за что юморист признали "иноагентом". Пугачева встала на защиту мужа, чем спровоцировала на себя шквал критики и уехала из рф вместе с детьми. Она оригинально прокомментировала в Instagram критику тех, кто поддерживает путина.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Несколько часов назад певица выставила пост со словами, в котором написала, что счастлива тем, что ее ненавидят те, кого она всегда терпеть не могла.

Она добавила, что если бы им нравилась, это бы означало, что пела и жила зря.

Пугачева написала, что пусть те люди и дальше скрежещут зубами и добавила, что они были холопами, а стали рабами.

Как и ожидалось, пост певицы возмутил ее соотечественников. Пугачеву называли предательницей родины, так как она уехала за границу, жалели ее детей якобы на чужбине им будет плохо.

Также певице написали, что как за выступления перед политиками и первыми лицами государств ей хорошо платили, тогда можно было, а сейчас "кормушку" прикрыли и пугачева по-другому запела.

К слову, певица с самого начала конфликта на Донбассе была против войны, развязанной рф.

Когда произошло полномасштабное вторжение российской армии в Украину, певица с мужем и детьми выехали в Израиль.

После этого пропагандисты начали звездную пару обсуждать с неприятной стороны. В итоге Галкина признали "иноагентом", он не был на россии уже больше полугода.

Но Пугачева с детьми приехала в начале сентября, чтобы дети пошли в свою школу. По информации, после решения минюста рф в отношении Галкина и когда Пугачева публично его поддержала, она снова выехала с детьми в Израиль.

Также пара якобы выставила на продажу свой роскошный особняк в поселке Грязь за 1 млрд рублей.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Пугачева попросила зачислить ее в "иноагенты".

Также мы писали, что Пугачева появилась на похоронах Горбачева.

Напоминаем, что Галкин отреагировал на зверства российской армии в Украине.