Максим Галкин признался, что живет со многими женщинами

Известный юморист Максим Галкин всегда удивлял общественность своим выбором супруги, ведь в свое время молодой и харизматичный мужчина решился на брак с Аллой Пугачевой, разница в возрасте с которой составляет 27 лет. И вот, спустя девять лет совместной жизни комик шокировал всех заявлением, что живет под одной крышей со многими представительницами прекрасного пола. Об этом пишет портал 1 минута.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Максим Галкин и Алла Пугачева живут как законные супруги с 2011 года, а все их будни проходят в шикарном "семейном гнездышке" в поселке Грязь в Подмосковье. О том, как проходит жизнь знаменитостей, их поклонники узнают благодаря многочисленным рассказам самого Галкина и Примадонны. Но по словам самого супруга певицы Алла Борисовна умеет его удивить.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Максим Галкин в качестве ведущего программы "Сегодня вечером" вел беседу о большой разнице в возрасте между супругами с известными российскими звездами. В связи с огромным опытом в этой сфере сам юморист решил поделиться своим впечатлениями о семейной жизни с Аллой Борисовной и признался, что живет с разными женщинами, которых воплощает в себе артистка.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам Галкина его 71-летняя супруга каждый день предстает в абсолютно разных ипостасях: то она юная девочка, которой исполнилось 18 лет, то пожилая женщина.

При этом юморист говорит абсолютную правду, ведь Алла Пугачева в последнее время удивляет своими "молодыми" образами в экстремальном мини или предстает в образе звезды, пережившей в жизни многое.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Ранее "Стена" писала, что дочка Аллы Пугачевой примеряла на себя образ звездной мамы и умилила фанатов

Напомним, что Примадонна шокировала всех своим видом на похоронах у сатирика Михаила Жванецкого

Кроме того, Алла Пугачева едва не потеряла свой парик

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)