Компания Lifecell поманила клиентов новым выгодным тарифным планом

Один из ведущих операторов мобильной связи в Украине компания Lifecell заслуженно пользуется повышенной популярностью среди украинских пользователей. Все благодаря тому, что в компании часто "запускают" уникальные акции и выгодные тарифные планы, позволяющие получать большой спектр услуг за сравнительно небольшую плату. Но в этот раз Lifecell решил по-настоящему удивить поклонников неограниченного доступа к интернету новым тарифным планом, о котором пишет портал gsminfo.

Lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет о новом тарифе от компании Lifecell под названием "Интернет без границ", которое ярко говорит само за себя. И новое предложение от компании - это "чистая" и выгодная услуга, в которой нет подводных камней, как это часто бывает в подобных тарифах.

Поэтому украинцам не стоит ждать, что будет падать скорость или установят ограничения на раздачу wi-fi - после подключения абоненты получат абсолютно неограниченный доступ к всемирной Сети.

Стоимость такого удовольствия для клиентов компании составляет всего чуть более 1 гривны в день, что не может не порадовать тех, кто не может себе позволить дорогие тарифные планы. То есть за целый месяц нужно будет внести всего 50 гривен для того, чтобы пользоваться следующими услугами в рамках тарифного плана:

Полностью безлимитный 3G\4G интернет.

Бесплатная раздача интернета через устройства.

Безлимитные разговоры внутри сети lifecell.

250 минут звонков на номера других мобильных операторов по Украине, а также номеров стационарной связи (например, государственных учреждений).

Для зарегистрированных абонентов, а также абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номера, предлагается специальная цена.

В компании Lifecell предупреждают, что стоимость тарифа не будет меняться вплоть до 31.08.2021. А чтобы подключится к нему, стоит обратиться к оператору в любой магазин компании.

Ранее "Стена" писала, что компания "Киевстар" обновила несколько старых тарифов для клиентов

Напомним, что в "Киевстар" предупредили украинцев о внедрении сети 4G в диапазоне 900 Мгц.

Кроме того, мошенники научились воровать мобильные номера: могут появиться новые кредиты

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)