Валютные курсы, установленные Национальным банком Украины на сегодня, 25 марта, имеют следующие показатели: курс доллара США сейчас равняется 38,9075 гривен за 1 доллар. Курс евро составляет 42,1252 гривен за 1 евро.

В обменниках украинских банков и специальных обменных пунктах стоимость валюты значительно выше. Показатели меняются каждый день и на сегодняшний день они таковы.

Курс валют в банках на 25 марта 2024!

Прошлая неделя закончилась для гривны относительно стабильно. Это благодаря увеличению продаж валюты Национальным банком Украины на межбанке. Ведь начало недели было достаточно активным в сторону иностранной валюты.

Курс валют в обменках на 25 марта 2024!

Кроме того, есть еще одна положительная новость на прошлой неделе. Международный валютный фонд сохранил прогноз роста реального ВВП Украины на 2024 год в пределах 3-4% и несколько улучшил прогнозы инфляции, госдолга и дефицита текущего счета.

Такие показатели дали возможность гривне немного укрепить свои позиции на исходе прошлой недели. Как события валютного рынка будут развиваться на этой неделе, обязательно читайте в ежедневных новостях на портале стена.

Ранее портал «Стена» писал рецепт трех самых популярных соусов: они не влияют на похудение .

Также мы сообщали о самых сильных молитвах за семью: они реально действуют.

И напоминаем, сегодня будет лить как из ведра: возьмите зонтик и резиновые сапоги.