Согласно лунному календарю 4 июля – растущая Луна, 14 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – близкие будут сильно много от вас требовать. Но, стоит отказаться от гнева и негативных эмоций. Просто поговорите с ним по душам. А вечером найдите хороший способ для положительного отдыха.

Тельцы – не самый благоприятный день. Вам придется много ожидать. Но, это не плохо. В такие моменты есть шанс хорошо подумать, составить планы, провести анализ и т.д.

Близнецы – сегодня куда-то денется ваша решительность. Именно этот фактор помешает вам реализовать себя во многих сферах жизни. Вы больше размышляете, чем делаете.

Раки – жесткая дисциплина, четкость, логичность и продуманность в делах позволят добиться хороших результатов. Любую информацию проверяйте два раза. Это убережет вас от проблем.

Львы – постарайтесь оставить хорошее впечатление после себя в любом обществе. С любимым человеком лучше не спорить. Лучше найдите общее занятие по душе.

Девы – ждите предложений. Они откроют новые горизонты и возможности. Вы сможете хорошо проявить свои знания, и творческий потенциал. А еще, проведите время с близкими людьми. Это вам очень понадобится.

Весы – не стоит тратить время на убеждения и уговоры. Вы не сможете достичь нужного результата. А вот если действительно есть желание что-то доказать, то лучше всего сделать это делом, а не словом.

Скорпионы – явные проблемы на любовном поприще подстерегают вас сегодня. Но, не пытайтесь что-то изменить, это только усугубит ваше положение. Просто молчите, так будет лучше для всех.

Стрельцы – чтобы достигнуть нужных результатов, стоит действовать самостоятельно. Такого рода выбранный путь, избавит вас от многих сомнений и разочарований.

Козероги – сегодня постарайтесь произвести хорошее впечатления на окружающих. Гоните прочь плохие мысли и негативный настрой. Это позволит не допустить ошибок в важных делах.

Водолеи – проявите активность. Только так можно достичь хороших результатов. Не действуйте в спешке, а с конкурентами или недоброжелателями стоит пойти на компромисс.

Рыбы – многие дела будут продвигаться сегодня, как по маслу. Ваша активность больше всего с отличным результатом проявить себя сможет в партнерских отношениях, в общении.

Парад планет. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – больше времени и внимания уделите сфере любви, а Скорпионы – действуйте по собственному усмотрению!

Также мы писали, что Львы – не стоит торопить события, а Весам рекомендовано активно менять свою жизнь в лучшую сторону!