Согласно лунному календарю 10 июля – убывающая Луна, 19 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня хоровод домашних дел и событий закружит вас полностью. При этом, не вмешивайтесь в сомнительные дела, они могут внести ложку дегтя в ваши радостные будни.

Тельцы – если придержаться всех правил честности, то ваши дела будут продвигаться очень хорошо. В ином случае наказание не заставит себя ждать. Учтите это.

Близнецы – сегодня не рубите с плеча. Даже если для этого будет повод. Стоит выждать время, и еще раз все переосмыслить. Только так можно достичь желаемого.

Раки – сегодня стоит проявить максимум искренности в отношениях с любимым человеком. Не совершайте поступков, за которые может быть очень стыдно, когда раскроется правда.

Львы – вас сегодня просто будут рвать на части. Придется посетить много мест, и решить большое количество дел. В любовной сфере проявите больше уступчивости.

Девы – все козни судьбы благополучно обходят вас стороной. Но, учтите, даже если дела продвигаются слишком хорошо, не стоит принимать необдуманных и поспешных решений.

Весы – очень удачный день. Постарайтесь найти занятие для души. Главное – это отодвинуть в сторону плохое настроение. Больше находитесь на свежем воздухе.

Скорпионы – придержитесь элементарных правил безопасности. Это верный способ избежать неприятностей. И еще, ограничьте себя от общения с неприятными людьми.

Стрельцы – сосредоточьтесь на профессиональных делах. Приложив незначительные усилия, вы сможете существенно изменить свое положение. Можно даже смело обратиться за помощью.

Козероги – день подходит для любви, романтики и всех сердечных дел. У свободных представителей знака есть шанс завести удачное знакомство.

Водолеи – не давайте воли своим негативным эмоциям. И еще, откажитесь от соблазнов в виде алкоголя, никотина и т.д. Вечер посвятите любимому человеку.

Рыбы – сегодня активно налаживайте контакты с людьми. Это позволит вам добиться желаемого результата. Будьте осторожны на дороге.

Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – время больших перемен, а Скорпионам удача сопутствует во всем!

Также мы писали, что Весы – вы сегодня, как белка в колесе, а у Стрельцов – день честности!