Согласно лунному календарю 16 июля – убывающая Луна, 25 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Рыбы. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не стоит ничего загадывать на перед. Живите сегодняшним днем. Кстати, день обещает финансовую прибыль. Если будете наблюдательны, то не упустите этот шанс.

Тельцы – день будет полностью загружен делами и встречами. Общения будет много, при чем, достаточно приятного. Есть шанс доказать всем, что вы способны на многое.

Близнецы – смело планируйте новые дела. Не стоит придавать много значения мелким препятствиям, что могут возникнуть на вашем пути. В семье все гармонично и спокойно.

Раки – у вас сегодня много сил, только стоит их правильно применить. Это все стоит направить в любовную сферу. Это позволит выровнять ситуацию, избавиться от многих проблем.

Львы – день больше подходит для романтических увлечений. Если хочется многое изменить, то смело работайте в этом направлении. В разговорах и действиях будьте нежнее.

Девы – глобальных событий не планируйте на этот день. Можно смело даже провести день сложа руки. Все, что должно произойти, случится само собой, без вашего участия.

Весы – вокруг вас сегодня сложатся конфликтные ситуации. Есть большая вероятность того, что вы можете быть втянуты в этот круговорот событий. Приложите все силы, чтобы обойти стороной такую ситуацию.

Скорпионы – поставьте на этот день конкретную цель. Не беритесь за все и сразу, и не меняйте курс направления. И еще, избегайте поспешных решений. Это позволит избежать многих проблем.

Стрельцы – не стоит тратить время в пустую. Удачное время для получения новых знаний, сбора информации, получения практических навыков. Можно приобрести вещи для обустройства быта.

Козероги – даже самые, казалось бы, нереальные идеи дадут хороший результат. Прислушайтесь к своим желаниям. И еще, протяните смело руку помощи, если вас об этом попросят.

Водолеи – в жизни появиться новый человек, и уже очень скоро он сыграет в вашей судьбе большую роль. Профессиональная отрасль будет вас тяготить. Но, не стоит принимать поспешных решений.

Рыбы – вы будете обладать большим запасом энергии. И эмоциональный настрой обещает быть достаточно боевым. Стоит выложиться на полную.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – не рубите с плеча, а Рыбы – звездами разгадан секрет вашего успеха!

Также мы писали, что Девы – смело устраивайте личную жизнь, а Козероги – у вас белая полоса в жизни!