Согласно лунному календарю 7 августа – убывающая Луна, 19 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Полнолуние. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – грядут перемены в профессиональной сфере. А вот будут они положительными или не очень – зависит только от ваших предыдущих действий. Каждому по заслугам.

Тельцы – от новых сделок стоит отказаться. В спокойном ритме продолжайте заниматься текущими делами, завершайте ранее начатое. И не вмешивайтесь в чужие конфликты.

Близнецы – сегодня вы будете довольны собой и результатом своего труда. Хорошо пройдут встречи переговоры. Есть шанс реализовать даже самые высокие идеи и задумки.

Раки – все валится из рук. Стоит просто успокоится, и не предпринимать важных решений. А вот в любви и во всем, что с ней связано, будет все просто отлично. Пользуйтесь этим моментом.

Львы – хорошее время для кропотливой работы. Этот процесс будет требовать от вас вдумчивости и только серьезного подхода. Только при соблюдении прежде указанного принципа, можно рассчитывать на финансовый успех.

Девы – особых изменений не предвидится. Все идет согласно плану, ранее вами составленному. Спокойно трудитесь. И еще, не стоит рассчитывать на чью-то помощь.

Весы – не создавайте себе проблем. Только при таком условии день пройдет без излишних эмоциональных всплесков. Постарайтесь не вступать в ссоры и конфликты.

Скорпионы – если на профессиональном поприще не все, как вам хочется, то смело внедряйте перемены. Это самое благополучное время. Только каждое свое действие обдумывайте тщательно.

Стрельцы – можно смело строить большие планы, и даже приступать к их осуществлению. Серьезных испытаний звезды не предвещают, все пройдет гладко.

Козероги – выберите для себя дело, которое принесет вам удовольствие. В ином случае работа не принесет удовольствия, и соответственно, не даст положительный результат.

Водолеи – не питайте ложных надежд. Сей час вы можете слышать много обещаний, но это блеф. И перед тем, как делить шкуру не убитого еще медведя, все хорошенько взвесьте.

Рыбы – очень успешный день. Смело внедряйте новые идеи, они будет не только одобрены, а еще и хорошо профинансированы. И еще, уделите внимание своему здоровью.

Гороскоп для каждого знака Зодиака. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена" Близнецы – удачно пройдут романтические встречи, а к Рыбам счастье само плывет в руки!

Также мы писали, что Львы – вас ждут важные и очень сложные дела, а Близнецам велено сконцентрироваться на личной жизни!