Украина, возможно, стоит на пороге крупных перемен, которые произойдут уже в следующем году. Уже через неделю в стране пройдет голосование на местных выборах и многие города вступят в новый, обновленный период, который покажет, насколько правильно сделан выбор. Но если мыслить глобально, то о будущем страны сейчас могут судить только астрологи, которые уже сейчас предрекают государству светлое будущее. Об этом пишет Униан.

Украину накроют кардинальные перемены. Фото: скрин YouTube

Известный астролог Влад Росс считает, что Украина сейчас замерла в ожидании перемен, которые станут началом рассвета нашего государства. В первую очередь глобальные сдвиги намечаются в экономическом секторе, от которого зависит практически все в нашей стране.

По словам Влада Росса Украина уже в грядущем 2021 году ощутит начало экономического взлета и развития многих государственных сфер. В частности, именно в следующем году открывается возможность для инвесторов, которые захотят вложить в страну свои средства. Но привлечение инвестиций со стороны Запада будет выполнимо лишь при одном условии.

Как утверждает астролог, инвесторы станут сотрудничать с Украиной, если военные действия на востоке будут завершены. Только при этом условии начнется настоящий экономический взлет для страны.

Влад Росс также прокомментировал возможность активных боевых действий на Донбассе и потерь до конца этого года. По его словам "кровопролития в этом году" не будет, даже в том случае, если на востоке снова разразятся боевые действия, то планеты все равно приведут их к завершению. "Потому что Сатурн - самая холодная планета, она охлаждает все неразумные выпады",- отметил астролог.

В 2020 году больших потрясений для украинцев уже не будет. После местных выборов пройдут кардинальные перемены в городах Украины.

"Когда надо будет, на местах поменяют мэров, которые не справились с коронавирусом или просто не справляющихся, будут заменять другие. Мэры основных городов-миллионников могут неожиданно поменяться",- заявил астролог.

Ранее "Стена" писала, что в следующем 2021 году, уровень зарплаты образовательной отрасли решили повышать в два этапа. Такой проект бюджета подало на рассмотрение ВР правительство.

Напомним, что с приходом отопительного сезона в Украине население стало куда больше интересовать повышение тарифов на отопление и коммунальные услуги. По мнению экспертов в стране будут стремительно дорожать тарифы на отопление и воду.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)