Согласно лунному календарю 21 октября – растущая Луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не стоит менять своих намерений. Не поддавайтесь внешним давлениям. Не сбивайтесь с курса, и уже совсем скоро вы сможете достичь желаемого.

Тельцы – вот не поверите, но звезды указывают на переезд. Будет ли это для вас поездка с возвратом, или смена места жительства – вам виднее. Но, в любом случае – действуйте.

Близнецы – сегодня сбудется ваша мечта. Вы получите предложение, которого так долго ждали. Это реальный шанс изменить жизнь к лучшему. И еще, разрушайте стереотипы.

Раки – вы сегодня радуетесь каждой мелочи. Но, при этом, подумайте, не забыли ли вы в водовороте веселой жизни о главных принципах жизни. Время потрудится над реализацией планов и задач.

Львы – возможны мелкие материальные потери. Но, не стоит огорчатся. Уже в ближайшем будущем вы сможете хорошо заработать. Этот заработок покроет все ваши расходы.

Девы – долго думать не стоит, сразу отвечайте «Да». Радуйте себя, балуйте себя. Вы это заслужило. Такой подход к жизни может ее изменить в лучшую сторону.

Весы – вы сегодня так будете увлечены каким-то делом, что совсем не заметите, что происходит вокруг. Может и к лучшему. Это прекрасная возможность доделать все качественно до конца.

Скорпионы – сегодня к вам придет озарение. При этом, не поддавайтесь эмоциям и агрессии. Это только испортит ход происходящих событий. Займите позицию умеренности.

Стрельцы – есть шанс заработать уважение и авторитет среди коллег по работе. Все это получить можно, только хорошо выполнив указание руководства. Не отказывайтесь от новых поручений.

Козероги – вы сегодня сами делаете себе настроение. События радовать особо вас не будут. Высокие требования со стороны любимого человека, много бытовых вопросов, рабочие неурядицы не добавляют радости в жизни.

Водолеи – к вам уже давно стучится кто-то в дверь, и ее стоит открыть. Это ваша судьба. Но, при этом, не стоит идти на поводу у слов и действий чужих людей.

Рыбы – вы можете допустить глупость. И именно она предоставит вам много радости. Так почему бы и нет. Главное – чтобы эта глупость не переступила грань разумности.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – ничего не откладывайте на потом, а Девы – умолчите о своих планах на будущее!

Также мы писали, что Стрельцы – приготовьтесь к приятным моментам, а Львы – перестаньте сердиться!