Виктор Павлик и его молодая супруга уже запланировали детей

Совсем недавно украинцев поразила новость о смерти сына известного украинского исполнителя песен Виктора Павлика, который долго страдал от онкологического заболевания. Это случилось в августе этого года, но спустя несколько месяцев знаменитый отец и его молодая супруга заявили о том, что планируют завести детей. Об этом пишет портал 1 минута.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова. Фото: скриншот YouTube-видео

Виктор Павлик уже пять лет в паре с Екатериной Репяховой и до сих пор они не задумывались о продолжении рода. Но недавно сама молодая жена украинской звезды эстрады призналась, что в скором будущем у нее и Виктора Павлика может появиться ребенок. Об этом она рассказала фанатам в своем сторис в Instagram. При этом девушка даже рассекретила имя будущего ребенка, которое выбрала ранее.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам Екатерины Репяховой, которая отвечала на вопросы своих подписчиков, на вопрос о том, планирует ли пара ребенка она ответила утвердительно. Хотя и не призналась, носит ли малыша под сердцем сейчас или это только планы пары на будущее.

Екатерина Репяхова. Фото: скриншот Instagram

До этого молодая упруга Виктора Павлика хвасталась тем, что намерена родить трое детей, среди которых обязательно должен родиться хоть один мальчик. Девушка точно определилась с именем для будущего сына. Она планирует назвать его Михаилом, а известный супруг согласен с ее выбором.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик. Фото: скриншот Instagram

На страничке Екатерины в соцсети фанаты могут убедиться, насколько крепкие отношения между ней и Виктором Павликом. Его жена неоднократно писала о своей любви к мужу, а также сообщала, как сильно она скучает, если его нет рядом.

Екатерина Репяхова. Фото: скриншот 1 минута

Ранее "Стена" писала, что супруга Виктора Павлика рассказала о разнице в возрасте и взаимопонимании со звездой украинской эстрады.

Напомним, что жена Виктора Павлика Екатерина была вынуждена отказаться от свадебного торжества.

Стоит отметить, что Филипп Киркоров показал снимок своей восьмилетней дочки: так сильно похожа на папу

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)