Сын Наташи Королевой "сверкнул" своим торсом на публике в расстегнутой рубашке

Казалось бы, совсем недавно юный сын Сергея Глушко и Наташи Королевой Архип впервые вышел на сцену вместе со своей звездной мамой, но вот в его Instagram появляются весьма откровенные снимки, которые вызывают много вопросов у публики. В частности, 18-летний парень показал себя в весьма смелом ракурсе и даже заговорил о бутылке.

Архип Глушко с папой и мамой. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Архип Глушко похвастался несколькими снимками, которые сразу же выдают в нем сына своего папы - актера и бодибилдера Сергея Глушко, который ранее был известен под псевдонимом Тарзан как успешный стриптизер. Конечно, его сын пока не может похвастаться шикарными бицепсами и рельефными кубиками пресса, но самоуверенности ему не занимать: он смело расстегнул рубашку на публике и похвастался голым до пояса телом.

Архип Глушко. Фото: скриншот Instagram

В публикации Архипа - три снимка, демонстрирующих его выступление перед камерами во время записи его первого и пока единственного дебютного хита под названием "Бутылка вина". Сын Королевой и Глушко выступил на импровизированной сцене, надев красные спортивные штаны и дополнив это интересным жакетом, напоминающем рубашку и оформленным красивым народным принтом оранжевого цвета.

Архип Глушко. Фото: скриншот Instagram

Парень смело позировал перед камерой, эффектно махал руками и томно смотрел в камеру, чтобы свести с ума побольше новых поклонниц. При этом необходимо отметить и его манеру держаться перед камерами - сразу видно звездные гены и родительскую "школу".

Подписчики Архипа отметили, что парень чем-то напоминает Макса Барских и выглядит очень красивым, несмотря на голое "пузо". А нашлись и такие, кто напророчил достойную смену Сергею Глушко.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᏗᏒᏦᏂᎥᎮ ᎶᏝᏬᏕᏂᏦᎧ (@grek_grex)

Ранее "Стена" писала, что Наташа Королева расказала о свом близком мужчине с Украины

Напомним, что Сергей Глушко после скандала уединился на отдыхе в экзотических странах

Кроме того, Сергей Глушко показал фанатам все свои зубы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)