Петр Чернышев трепетно прикоснулся к своей любимой Анастасии Заворотнюк

Сегодня СМИ пестрят заголовками о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк находится в семейном кругу дома после длительного лечения от рака и множества медицинских процедур. Ее прячут от посторонних и не разрешают никому, даже самым близким людям, приходить в гости или навещать больную. Поэтому фанатам Заворотнюк ничего не остается как просматривать ее страничку в Instagram в надежде на малейшую новую информацию. Так, один из снимков больной актрисы с ее мужем облетел Сеть и взбудоражил поклонников своей нежностью.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: скриншот YouTube-видео

На страничке Анастасии Заворотнюк можно встретить редкий снимок, демонстрирующий ее нежные и трепетные отношения с супругом Петром Чернышевым, которые завязались еще на съемках шоу "Ледниковый период". Супруги стоят друг напротив друга и пристально смотрят друг другу в глаза. При этом камера расположена за плечом фигуриста и фанаты могут рассмотреть все эмоции, которые испытывает их фаворитка, глядя на любимого супруга.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что снимок просто насыщен трепетом от присутствия друг друга и самыми нежными чувствами. Анастасия Заворотнюк страстно и чувственно смотрит на Чернышева в то время, когда он нежно поддерживает ее за голову и мягко касается пальцами густых черных волос своей очаровательной избранницы.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Эти эмоции, которые Петр Чернышев испытывает к супруге, видимо, очень помогли ему поддерживать Анастасию во время изнуряющего лечения от онкологии. И даже сейчас, после выписки, когда актриса находится дома, фигурист старается все свое свободное от работы время проводить вместе с женой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Ранее "Стена" писала, что родные Анастасии Заворотнюк тщательно скрывают актрису от посторонних взглядов

Напомним, что поклонникам рассказали о состоянии здоровья Заворотнюк: уже выходит на прогулки

Кроме того, преданные фанаты Анастасии Заворотнюк процитировали ее слова о трудностях

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)