Панихида по Жириновскому пройдёт в колонном зале: одиозный политик шокировал новым заявлением

Не раз известный российский политик Владимир Жириновский, являющийся лидером Либерально-демократической партии России, а также постоянным участником политической жизни государства еще с 1993 года, шокировал публику своими дерзкими заявлениями и высказываниями. Но сейчас он достиг уже того возраста, в котором необходимо задумываться о последних моментах своей жизни. Так, 74-летний Жириновский подробно описал свои будущие похороны и панихиду.

Владимир Вольфович Жириновский. Фото: скриншот YouTube-видео

Владимир Вольфович в своем интервью рассказал о том, как и где будет организовано прощание с великим российским политиком, который не только неоднократно баллотировался в президенты Российской Федерации, но и обрел множество наград за свои заслуги.

По словам Жириновского его обязательно должны провести в последний путь как заслуженного и привилегированного государственного деятеля. Поэтому панихида должны быть организована только в колонном зале Кремля, где на самом видном месте будет "красоваться" его огромный портрет с черной лентой.

В то же время гроб необходимо будет пронести до старого здания университета, а его тело будет покоиться на Новодевичьем кладбище, а не на Кремлевской стене.

Также по-особенному будут проходить поминки Владимира Вольфовича, а для этого подойдет только самый вместительный ресторан, чтобы все кто желает его помянуть, смогли там вместиться. И главное условие: необходимо, чтобы во главе стола на подушечках были разложены его личные ордена.

Владимир Жириновский питает честолюбивые планы и уверен, что его сердце остановится только тогда, когда он станет выдающимся государственным деятелем. В этом случае он ждет, что на похоронах прозвучат артиллерийские залпы и множественные речи о том политике, который стал олицетворением истории России на стыке ХХ-ХХІ веков.