Супермодель Эллен Сантана поманила пышными формами в тесном платьице

Известная своими заметными формами, пышногрудая обладательница титула "Мисс Бум-Бум" супермодель Эллен Сантана активно привлекает все больше новых поклонников своими откровенными публикациями в соцсети Instagram, позируя в раскрепощенных позах и хвастаясь своими изгибами, обтянутыми тесным бельем. Но в этот раз супермодель подарила поклонникам фантастический заряд вдохновения жарким видео, где она задорно потрясла знаменитыми на весь мир "бугорками".

Эллен Сантана. Фото: скриншот YouTube-видео

Эллен Сантана после своей победы на бразильском конкурсе активно пользуется своей славой и выдающимися формами: с 2018 года она обрела популярность в мире и теперь ее откровенными снимками восхищаются более 600 тысяч подписчиков. Конечно, львиную долю фанатов привлекают ее "прелести", которые модель всячески старается подчеркнуть. В новой публикации она предстала в экстремально коротком и обтягивающем платье ярко-желтого цвета, которое с трудом удерживало стремительный напор загоревших "кокосиков".

Эллен Сантана. Фото: скриншот Instagram

Супермодель показала подписчикам "бумеранг", где она стоит в манящей позе, оттопырив свою "бум-бум" как можно сильнее. При этом Эллен сложила губки уточкой и поманила всех сладенькой конфеткой на палочке, которую она сосала до этого.

Эллен Сантана. Фото: скриншот Instagram

Эллен Сантана. Фото: скриншот Instagram

Также Эллен Сантана предстала в этом наряде на коротком видео. Модель крутила личиком перед камерой, сдвинув свои темные очки на переносицу, манила пухленькими губками, сложенными вместе, а в конце подлила еще больше масла в огонь своей грудью. Модель крутила ей в такт зажигательной музыке, показав эти "необъятные прелести" крупным планом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ellen Santana (@ellensantanaoriginal)

Ранее "Стена" писала, что супермодель Эллен Сантана в образе секретарши выгнула спинку и похвасталась бездонным декольте

Напомним, что модель Сьюзи Кортез похвасталась упругими "дыньками" под тончайшей тканью

Кроме того, Деми Роуз в воде сделала "фокус" с "булочками": эти формы завораживают

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)