Алла Мазур рассказала о том, что онкология может вернуться в любой момент

Любимая всеми украинская телеведущая Алла Мазур показала всем свою силу и несгибаемость перед онкологической болезнью, смело пройдя необходимые курсы химиотерапии и даже вернувшись на телевиденье. Но, как оказалось, победа Аллы Мазур над недугом не стала завершающим этапом и в любой момент страшный диагноз может подтвердиться снова. Об этом она рассказала украинцам на своей страничке в Instagram.

Алла Мазур. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам Аллы Мазур сейчас болезнь ей дала небольшую перемену, после которой онкология может снова проявить себя. Этот процесс называется ремиссия и сама телеведущая это слово просто терпеть не может, поскольку это не победа над раком, а кратковременная отсрочка.

"Вот не люблю я слово "ремиссия"... Лучше - выздоровление. Потому что ремиссия значит для меня - нет, еще не все, далеко не все. Это только перемена, а потом болезнь вернется!",- пишет Алла Мазур.

Алла Мазур. Фото: скриншот Instagram

Поэтому для Аллы Мазур, как и большинства людей, столкнувшихся с онкологией, так важно, чтобы подобные вопросы о ремиссии звучали осторожно и правильно. Поэтому она показала подписчикам, как правильно задавать "щекотливые" вопросы о болезни, а еще добавила к публикации свой снимок, где она позирует сидя около окна.

Алла Мазур предстала перед всеми в своем новом образе: с короткой стрижкой и светлыми волосами с модным пепельным оттенком. Впервые в таком виде она предстала перед публикой еще в сентябре, после шести курсов химиотерапии, сбросив парик и показав всем, что и без привычных густых и длинных волос можно выглядеть прекрасно. Таким образом телеведущая поддержала всех женщин, которые из-за онкологического заболевания и лечения были вынуждены расстаться со своими волосами.

Алла Мазур. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Алла Мазур похвасталась кадрами новой фотосессии с короткими волосами

Напомним, что свое новое зимнее СПА показала поклонникам Лидия Таран

Кроме того, Лидия Таран сообщила о самоизоляции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)