MARUV сменила имидж и стала вылитой Пугачевой: фанаты не оценили

О скандальной певице MARUV сегодня наслышаны не только в украинском шоу-бизнесе: девушка активно покоряет российского слушателя и даже берет участие в различных медиапроектах. Конечно, амплуа певицы требует постоянной смены образов, которые должны не только поражать поклонников, но и быть дерзкими, что бы привлечь еще больше их внимания. Поэтому MARUV активно пробует новые цвета для своих волос и после голубого, розового и черного оттенков ее очередной выбор немного смутил фанатов.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

Свою новую прическу певица показала в Instagram, но многие отметили, что перед ними не любимая эпатажная госпожа в обтягивающем латексе, а настоящая Алла Борисовна Пугачева. К такому единогласному мнению пришли подписчики MARUV, оценив ее новый образ, в котором она предстала с медово-русыми волосами и в шляпе.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках, которыми похвасталась певица, она позирует с привычным для нее ярким макияжем и новой стрижкой, которая почти соответствует популярному образу Примадонны. Сходство добавила также и шляпа, и прямая челка, и даже ракурс, которыми обычно" балует своих фанатов Пугачева.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что поклонникам MARUV новый цвет совсем не понравился, а главным советом стал возврат к черном. По мнению подписчиков этот оттенок был самым эффектным для певицы: добавлял ее образу дерзости, что и соответствует необычному репертуару. Но нашлись и те, кому образ понравился: "Цвет огонь, завтра в парикмахерскую пойду буду такой же просить", "С любым цветом хорошо", "Класс, надо быть разной, профессия обязывает",- пишут преданные фанаты певицы.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Ранее "Стена" писала, что MARUV облачилась в красный латекс: кольца и ремни были на самом мягком

Напомним, что Светлана Лобода восхитила фанатов стройными ножками в черных чулочках

Кроме того, Полякова взяла пример с MARUV и примерила латекс

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)