Российская "поющая телеведущая" Ольга Бузова сообщила радостную новость своим фанатам. Звезда призналась, что скоро станет мамой.

Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube
Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube

Как сообщается на странице davaibuzik в Instagram, об этом Бузова рассказала Лере Кудрявцевой в шоу "Секрет на миллион".

Звезда призналась, что она ждет ребенка, и уже на десятой неделе, кроме того, Оля рассказала, что боится родов.

Примечательно, что с тех пор, как Бузова завязала отношения с блогером Давидом Манукяном, поклонники все время подозревают телеведущую, что она в положении.

Фанаты ревностно следят за малейшими изменениями во внешности и фигуре знаменитости, но раньше Оля только "подливала масла в огонь".

Оля Бузова. Фото: POPCAKE.TV

Недавно звезда заинтриговала поклонников странным высказыванием. Телеведущая намекнула на изменения в своей жизни.

Фанатов заинтересовало сообщение звезды, которое она опубликовала после романтического уикенда на катере вместе с любимым. Тогда Бузова написала, что любовь живет внутри нее, а после оставила не менее интригующий комментарий на доводы поклонников.

"И все-таки все самое лучшее случается неожиданно. Всем хорошего вечера. А я пока не могу вам сказать кое-что", — написала она.

Фанаты принялись активно обсуждать, что именно имела в виду их любимица. Большинство посчитало, что девушка намекает на беременность.

Напомним, 34- летняя Бузова около года встречается с блогером Давидом Манукяном. Дава не перестает восхищаться возлюбленной, всячески балует и открыто признается в своих чувствах. Поклонники пары не сомневаются, что дело идет к свадьбе.

View this post on Instagram

Больше невозможно скрывать! Бузова откровенно рассказала о главном событии в своей жизни - она БЕРЕМЕННА! 🤰 Телеведущая поделилась своей тайной в программе «Секрет на миллион» с Кудрявцевой. Бузова открыла свой секрет на миллион, рассказав Лере о том, что она беременна на 10 неделе, а также то,что она боится рожать 😱😱😱 Выложили анонс к программе «Секрет на миллион», где Бузова признается, что она 🤰 там @novosti_zvezd_shoubiza #нашизнаменитости #актрисытурции#актрисытеатраикино#актрисыголливуда#кинопремьера#сериалыкаждыйдень#звездышоубиза#серебрити#всезнаменитости#великолепныйвек#звездынакарантине #новостиозвездах#правдаозвездах#всеозвездах#жизньсредизвезд

A post shared by FUN CLUB (@davaibuzik) on

Ранее "Стена" писала, что Бузова на своей странице в Instagram поделилась с подписчиками новым фото. В кадре звезда позирует в новом пикантном образе. Она присела и выставила вперед ногу в сапогах-ботфортах ярко-красного цвета. Образ она дополнила боди телесного цвета и объемной курткой.

Напомним, что Ольга Бузова похвасталась фотографией с отдыха. Оказалось, что телеведущая была в Сочи, где очень красивые пейзажи. Но поклонников заинтересовала фотография, на которой Ольга Бузова запечатлена стоящей возле огромного бревна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.